Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular apartment buildings ] Spiel 257 produits.
Fertighaus Stahl Modular Holz Bungalow Mit Leichtem Stahlrahmen Ein Haus Für Urlaub
| Türen: | Türen aus Glas |
|---|---|
| Bodenbelag: | 18 mm CFC-Blatt |
| Deckenplatte: | Integrierte Wandplatte/Gipskarton |
AS/NZS Prefab Garden Studios mit leichtem Stahlrahmen Modular Home für Airbnb
| Entwurf: | Kundendesign verfügbar |
|---|---|
| Außenwanddiele: | 22mm Diele |
| Außenwandumhüllung: | 50 mm ALC-Panel/WPC |
AS/NZS/USA Standard vorgefertigtes Modulhaus mit leichten Stahlrahmen
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm Stahlrahmen |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
2 Stockwerke Leichtstahl Vorgefertigtes Holzhaus, Weißes Vorgefertigtes Stahlhaus Modularhaus
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Moderne Fertighaus-Villa mit leichtem Stahlrahmen, Apartmentdach, EPS-Sandwichplatte für Wohnzwecke
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Leichte Stahlrahmenhaus von Garten Studio sind sehr anpassungsfähig kleine modulare Häuser
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Leichtes Stahlrahmen Modularhaus von Hotel-Einheit Fertighaus Hütten Bungalows
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Fertighaus
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Prefab Haus Modular 2 Stock Leicht Stahlrahmen Häuser Gebäude
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
AS/NZS/USA zertifizierte Modular-Vorgefertigte Leichtstahl-Hausbaukasten - Raumrahmenbau für Kitset-Häuser
| Struktur: | Wandstruktur AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dach: | 15mm OSB Brett |
| Faszientafel: | Stahlinformationstafel |

