Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular apartment buildings ] Spiel 261 produits.
Vorgefertigtes Haus Einfach zusammengesetztes Haus Leichtes Stahlrahmen modulares Haus Holzhaus Resort Bungalow
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Schnelle Bauvorhergebaute Häuser Modulhäuser mit leichten Stahlrahmen
| Bodenbelag: | CFC-Bodenplatten, Porzellanfliesen, MDF-Boden oder andere |
|---|---|
| Dach-Diele: | 35mm Diele |
| Hauptmaterialien: | leichter Stahlrahmen |
High-End Luxus Einfamilienhaus Modularhaus Fertighaus Wohnung
| Typ: | Einfamilienheim |
|---|---|
| Schlafzimmer: | 5 Schlafzimmer |
| Stil: | Amerikanischer Stil |
Moderne Luxuscontainer Prefab Casa Modulares Prefabrikhaus für Villa oder Wohnung zum Verkauf
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |
Prefab Modular USA Standard angepasstes Luxushaus für Familien Leichtbauwerk Stahl angepasstes Haus
| Außenwand: | 100/50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Andere Passform: | Toilette, Waschbecken, Dusche, Küche usw |
| Deckenmaterial: | MGOboard/Gipskarton+andere |
Leichte Stahlrahmen-Vorfertigungskabine In China Eine modulare Schnellmontage-Kabine AS/NZS
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 12000houses/year |
AS/US Leichtstahlrahmenbau Vorgefertigte Villa Energieeinsparende Modularhäuser
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Vorgefertigte Stahlhäuser Vorgefertigte modulare Heimkits AS/NZS Leichtstahlrahmen
| Fenster: | PVC-Schiebefenster |
|---|---|
| Tür: | Stahltür, Tür aus Aluminiumlegierung |
| Struktur: | Galvanisierter Stahlrahmen |
Modulares vorgefertigtes Leichtstahl-Tiny-House auf Rädern
| Leichte Stahlkonstruktion: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Dachbinder |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | 50 mm ALC-Panel |
| Innenwandplatte: | Paneel aus verzinktem Stahl und PU-Sandwichdekor |
Vorgefertigte Holz-Überwasser-Bungalow-Leicht-Stahl-Rahmen-modulare Kabine für Resort & Hotel
| Name: | Apfelhütte |
|---|---|
| Andere Passform: | Toilette, Waschbecken, Dusche, Küche usw |
| Außenwand: | ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |

