Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ contemporary prefab homes ] Spiel 294 produits.
Wirtschaftliche Fertigteil-Bungalowhäuser, Modernes Fertighaus für Familien
| Hauptstruktur: | Hauptstruktur |
|---|---|
| Wandmaterial: | Alc-Platte/Faserzementverkleidung + MGO-Platte/Gipsplatte |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Kundenspezifischer Fertigbungalow steuert automatisch an,/moderne Fertighäuser Feuerfestigkeit mit Laminatboden
| Boden: | Laminat/Holz/Fliesen |
|---|---|
| Tür: | Metall -Sicherheitstür/PVC -Schiebetür |
| Dach: | EPS -Sandwich -Panel/Stahldach/Asphalt |
Leichte Stahlrahmen Prefab Häuser 100 Jahre Lebensdauer für Struktur Einstöckiges Haus
| Tür: | Stahlsicherheitstür/WPC oder Holztür |
|---|---|
| Fenster: | Aluminiumlegierung/PVC |
| Boden-/Fundamentmaterial: | Laminatboden/Holz/PVC-Teppich |
Wind widerstehen Fertiglandhaus-/Wärmedämmungs-Stahlrahmen-Fertighäusern mit Toilette im Standard
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Hochwertige ultra-moderne Prefab-Häuser mit leichtem Stahlrahmen Hosue Modular Home
| Umhüllungs-Material: | Stahlfarbblätter/Sandwich-Platten |
|---|---|
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
| Farbe der Außenwand: | Auswahlmöglichkeiten |
Stadthaus Vorgefertigte Villen/Vorgefertigte Zweifamilienhäuser Grüne Vorgefertigte Häuser
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Moderne Fertighäuser mit Leichtbau-Stahlrahmen AS/NZS
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Heller Stahl verzierte völlig fertiges Kojen-vorfabriziertes Haus-gelbe zeitgenössische modulare Häuser
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Billiges kleines Haus auf Rädern mit Solarkollektoren
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Wand: | WPC-Platine |
| Boden: | Laminatboden |
Modernes kleines Haus auf Rädern Vorgefertigtes Haus mit 2 Schlafzimmern und Solarkollektoren
| Struktur: | Leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Wand: | WPC-Platine |
| Boden: | laminierter Bodenbelag |

