Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ contemporary prefab homes ] Spiel 293 produits.
As / Nzs Holzloghäuser Leichtstahl Dachträger Vorgefertigte Bungalow-Häuser Verkleidete Heimkits
| Verwenden: | Haus |
|---|---|
| Material: | Stahl, Sandwichplatte |
| Farbe: | Maßgeschneidert |
Hochschalldämmung Vorgefertigter Bungalow Leichtbau Stahlrahmen Einfamilienhaus
| Außenwand: | ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Isolierung: | Glas-Woll-Sandwich-Panel |
| Deckenmaterial: | MGOboard/Gipskarton+andere |
Top-Rating-Prefab Luxus-Haus-Kits: Stark und stilvoll mit leichtem Stahl
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Wandmaterial: | ALC-Platte/Faserzementverkleidung+MGO-Platte/Gipsplatte |
| Deckenmaterial: | MGO-Platte/Gipsplatte |
Prefabrizierte Bungalow-Häuser auf den Cookinseln Leichtgewicht Stahlrahmen Energieeinsparung
| Tür: | Metall -Sicherheitstür/PVC -Schiebetür |
|---|---|
| Dach: | EPS -Sandwich -Panel/Stahldach/Asphalt |
| Rahmenmaterial: | Leichter Stahl |
Kleine Familie Stahlrahmen Fertigteil Bungalow Häuser / Faltbares Haus Einliegerwohnung
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Hölzernes schalldichtes Dekor-Fertighaus-Bungalow-Resort Australien Standard-Luxusvilla
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
|---|---|
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
Europäische Luxusvorgefertigte Stahlrahmenhäuser Vorgefertigtes Haus für Bungalow-Projekt
| Deckenmaterial: | MGO-Platten/Gipsplatten+andere |
|---|---|
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
| Bodenbelag: | 18mm Faser-Zementbrett mit Dampf barrior und Bambusfußbodenoder hölzerner Bodenbelag, PVC-Teppich et |
Leichtes Stahlhaus Australien Großmutterwohnung Schnellbau Moderne Häuser
| Typ: | Faltbares Haus |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Professionelles Design Vorgefertigter Bungalow Verkleidete Häuser Kleines modernes Stahlhaus Kits
| Leichter Stahlrahmen: | S550 AZ150 0,75 MM STAHL |
|---|---|
| AUSSENWAND: | 10 MM CFC-PLATTE + 8 MM CFC INNEN |
| ISOLIERUNG VON WAND UND DACH: | Glaswolle |
Kundengebundener Fertigbungalow steuert helles Messgerät-Stahl-Material für Leben automatisch an
| Material: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Wandmaterial: | ALC-Platte/Faserzementverkleidung+MGO-Platte/Gipsplatte |
| Deckenmaterial: | MGO-Platte/Gipsplatte |

