Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ contemporary modular homes ] Spiel 215 produits.
Leichtes Stahlrahmen ADU Häuser Modularhaus Oma Wohnung Einstöckige Einfamilienwohnung zur Miete
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Glaswolle oder auch EPS/XPS/PU-Sandwich |
| Dach: | EPS-Sandwichplatte/Stahldach/Asphaltschindel |
Leichtes Stahlrahmen vorgefertigte Wohngebäude Modulhaus mit AU/EU/USA Standard
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
AS/NZS/USA Standard Luxus-Villa oder Büro - Modularhaus aus leichtem Stahl
| Stahlrahmen: | Wandrahmen, Dachstuhl, Unterbodensystem (falls vorhanden) |
|---|---|
| Ext. Wandverkleidung: | WPC-Verkleidung |
| Grundisolierung: | Glaswolle R2,5 |
USA / AU / NZ Standard Modular Home Prefab Kleine Häuser zum Verkauf Kleine Campinghäuser
| Standort des Projekts: | Brisbane, Australien |
|---|---|
| Größe: | 2350*8000 mm |
| Farbe: | Benutzerdefinierte Optionen |
Leichtes Stahlrahmen vorgefertigte Wohngebäude Modulhaus mit AU/EU/USA Standard
| Typ: | Wohnung im zweiten Stock. |
|---|---|
| Außenwand: | 22mm Diele |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
AS / USA Standard vorgefertigtes kleines Haus auf Rädern Modulhaus
| Größe: | 2.35*8m |
|---|---|
| Einbeziehen: | 1 Schlafzimmer 1 Baht 1 Küche 1 Wohnung |
| Name: | Queensland |
Modulare moderne modulare Ausgangshochleistungs-Glaswolle-Isolierung
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Hochwertige ultra-moderne Prefab-Häuser mit leichtem Stahlrahmen Hosue Modular Home
| Umhüllungs-Material: | Stahlfarbblätter/Sandwich-Platten |
|---|---|
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
| Farbe der Außenwand: | Auswahlmöglichkeiten |
Luxuriöses, vorgefertigtes kleines Haus, bereit zum Versand, Modularhaus aus Stahl, Boot, schwimmendes Hotel
| Außenwandmaterial:: | Aluminium-Magnesium-Manganplatte |
|---|---|
| Marke: | DEEPBLUE SMARTHOUSE Das ist ein sehr schönes Haus. |
| Größe: | 2.35*8m |
Prefab Container Haus öffentliches Modellhaus Toilette PU Sandwich Panel Bequem zu bauen Toilette
| Rahmenmaterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Deckenmaterial: | MGOboard-/gips board+others |

