Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ contemporary modular homes ] Spiel 215 produits.
Vorgefertigte Häuser aus Leichtstahl im AS/NZS-Stil
| Material für den Rahmen: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Vorgefertigte leichte Stahlhäuser: Erdbebenfest Wohnhäuser aus Stahl
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Kreatives Design für zwei Schlafzimmer. Vorgefertigter Leichtstahlrahmen Einfamilienhaus
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
US Standard Prefab Haus Leichtbau aus Stahl Luxus-Villa Vorgefertigtes Wohnhaus
| Hauptstruktur: | Leichtmessstahlstruktur |
|---|---|
| Gesamtfläche: | 222㎡ |
| Geschichten: | 2 |
AS4600 Großes leichte Stahlrahmen vorgefertigte Villa / vorgefertigte Stahl-Haus-Kits
| Außentür: | Australisches Standard-Einzelglas Alu. Schiebetür |
|---|---|
| Beleuchtung: | C.E, AS/NZS, UL-Standardlicht oder andere |
| Obergrenze: | PVC-Deckenplatte |
Einfamilienhaus aus Leichtstahl für Ferienhäuser am Meer
| Dachbinder: | Licht Stahl-0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Außenwand: | Ext. Wandverkleidung, Dampfsperre, Grundisolierung |
| Innenwand: | Trockenbereich, Nassbereich |
Fertighaus-Studio aus leichtem Stahlrahmen, Haus aus Stahlrahmen, Bausätze für den Bau eines Anbau-Apartments
| Stahlrahmen: | Dachstuhl, Wandrahmen |
|---|---|
| Innenwandpaneel (Nassbereich): | 9 mm CFC-Platte/integriertes Wandpaneel |
| Bodenbelag für das Erdgeschoss (nasse Bereich): | 1,5 mm Vinylböden/Keramikfliesen |
Luxus-Villa 2 Stockwerke Stahlrahmen Modularhaus US / AU / EU Standard-Vorgefertigtes Haus-Kits
| Typ: | Einfamilienheim |
|---|---|
| Schlafzimmer: | 4 Schlafzimmer |
| Innenwandplatte (trockene Fläche): | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
EU-Vorgefertigtes Modularhaus aus Leichtstahlhaus mit großen Fenstern
| Verwenden: | Haus |
|---|---|
| Farbe: | Kunde gemacht |
| Material: | Leichter Stahlrahmen |
AS/NZS Standard Prefab Light Steel Garten/Yard Studio Großmutter Flachhaus Ferienhaus Modularhaus
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Wandverkleidung: | Holzverkleidung, WPC-Verkleidung |
| Ausrüstung: | Resort, Airbnb, Urlaub, Garten-/Hofstudio, Einliegerwohnung, Miete, Wohnen, Weiterverkauf |

