Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Leichtstahlrahmen-Fertighäuser
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
5 Schlafzimmer vorgefertigte Bungalows
| Leichte Stahlstruktur: | Balken Stahlboden AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Dampfbarriere für Dach: | Normale Dampfbarriere |
| Zusätzliche Isolationsschicht -Auspiellie -Wand): | 50 mm PU-Platte |
Heißes Verkauf Prefab Haus Villa
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Fertighäuser nach australischen Standards – Individuelle Bausatzhäuser & Fertighäuser
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Hochwertige ultra moderne Fertighäuser in den hellen Messgerätstahlrahmen-Wohnungsbauausrüstungen
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Dachstuhl |
|---|---|
| Dachziegel: | Asphalt-Dachschindeln |
| Latte Außenwand: | 22 mm Latte |
2-stöckiges Fertigwohnhaus im Vereinigten Königreich – Modulares Wohnen mit Leichtstahlrahmen
| Leichte Stahlkonstruktion: | Balken Stahlboden AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Dach: | 15 mm OSB -Board |
| Typ: | Haus |
Langlebiges Fertighaus, professionelles Design von Leichtstahlrahmenhäusern für Australien
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
|---|---|
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
Leichtbau-Stahlrahmenhausstruktur, Schnellmontage Fertighaus Villa Reihenhaus
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
US/NZ Fertighäuser aus leichtem Stahlrahmen, windbeständig, für Einfamilienhäuser
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Leichtes Stahlkonstruktionsrahmenhaus Klapphaus 2 Schlafzimmer leicht zu montieren
| Frame material: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | Colorbond cladding/100 or 50mm ALC panel/WPC board/fiber cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

