Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Ultramoderne Fertighäuser
| Hauptstruktur: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Leichtstahlrahmenwand, Dachsystem |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Helles Stahlrahmen-Fertiglandhaus
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
|---|---|
| Deckenmaterial: | Mgoboard/ Gypsum Board+andere |
| Boden: | Laminat/Holz/Fliesen |
Helle Stahlgestaltungsfertighaus-grüne Fertigluxusvorfabrizierthäuser
| Verwenden: | Büro |
|---|---|
| Tür: | Melaminfurnierte MDF-Tür |
| Größe: | 12*16m |
Stahl fabrizierte Fertiglandhaus, Luxusarchitekturfertigausgangs-CER vor
| Material: | Sandwichplatte |
|---|---|
| Typ: | Luxusvillen |
| Struktur: | Leichtstahl freem |
Leichtes Stahlrahmen Liverpool Haus Modularhaus Zwei Geschosse Moderne Luxusvilla
| Leichte Stahlkonstruktion: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Dachbinder |
|---|---|
| Wasser ‐ prüfen Schicht für Dach: | Asphalt Water-‐ Beweis-Schicht mit Alu. Spule |
| Außenwand Latte: | 22mm Latte |
CE/NZ Standard 2-stöckiges Luxus-Fertighaus Stahlrahmen Einfamilienhaus
| Struktur: | Struktur AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dampfbarriere für Dach: | Normale Dampfbarriere |
| Außenwand claddin: | 75mm ALC Platte |
Gebrauchsfertiges Haus mit Standardkabinen des wasser-Versorgungssystem-2PAC und Steinsandwich-Platte des countertop-EPS/Rock Wool/PU
| Material: | Stahlkonstruktion |
|---|---|
| Fenster: | Aluminiumlegierung/PVC -Fenster |
| Struktur: | Leichte Stahlkonstruktion |
2 Schlafzimmer-Fertighaus mit kundengebundener Größe und Sandwich-Platten-Dach EPS/Rock Wool/PU
| Projektadresse: | Sydney |
|---|---|
| Wand: | Sandwich-Platte EPS/Rock Wool/PU |
| Installation: | einfache Installation |
Moderne Prefab Panellierte Heimkits Modulare Häuser AS/US Standard Leichtstahlrahmenhaus Villa
| Montagemethode: | Vorgefertigte Module miteinander verschrauben |
|---|---|
| Dach: | EPS-Sandwichplatte + Glaswolle-Isolierung |
| Grundfläche: | 120-300 Quadratmeter |
ICC-ES-zertifiziertes Luxus-Fertighaus mit zwei Stockwerken, modern, mobil, Leichtbaustahl-Kits
| Typ: | Fertighaus |
|---|---|
| Sanitär: | Wasserversorgungsrohre, Ewage Rohre |
| Isolierung: | Hochleistungs-Wärmedämmung |

