Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ steel building houses ] Spiel 1083 produits.
Erschwingliche AS4600 Leichtmetall Stahlrahmen Modulhäuser Vorgefertigtes Haus für moderne Villa
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Leichtgewichtes Stahlrahmen für Wohnungen: Moderne Fertiglösungen mit langer Lebensdauer
| Material für den Rahmen: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Qualitativ hochwertige Fertighäuser: Erdbebensichere Stahlhäuser und windfeste Strandvillen
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Erdbebensichere Stahlhäuser: Windbeständige Strandvillen zum Verkauf
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenverkleidung: | 100 oder 50 mm ALC-Platte / WPC-Platte / FBE-Zement |
| Isolierung: | Sandwichplatte aus Glaswolle EPS/XPS/PU |
Maßgeschneiderte Raumkapsel-Leichtstahlrahmenhaus Gletscherhotel Perfekt für umweltfreundliche Auszeiten
| Rahmen: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Wandstruktur |
|---|---|
| Fahrgestellrahmen aus schwerem Stahl: | Fahrgestellrahmen aus schwerem Stahl |
| Außenwand Latte: | Aluminium-Verbundplatte |
Prefab Light Steel Frame House Of Hotel Unit Lodges With Holiday Inn Newton Modular Home Das Haus ist aus leichter Stahl gefertigt.
| Beleuchtung: | Zusätzlich |
|---|---|
| Material: | BAUHOLZ |
| Produktbezeichnung: | Fertiggarten-Studio |
Moduläres Haus Leichtstahl Prefab Haus Schnellbau 4 Schlafzimmer Paneele Home Kits
| Struktur: | Kaltgeformter Stahl |
|---|---|
| Dach: | Asphalt-Schindel/ Kolorbond |
| Tür: | Glasschiebetür aus Aluminiumlegierung |
Standardstahlrahmen-Haus-Erdbeben-Beweis des helles Stahlfertighaus-Stahlhaus-AISI
| Material: | Sandwichplatte, Stahl |
|---|---|
| Verwenden: | Haus |
| Farbe: | Optional |
Billig Australien Standard Leichtstahl Prefab Haus Luxus Villa Prefab Haus bauen
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Deckenmaterial: | Gipskarton + Sonstiges |
Wasser-Beweis-Stahlfertighaus steuert helles Stahlrahmen-vorfabrizierthaus für Leben automatisch an
| Name: | Firenze House |
|---|---|
| Struktur: | Wandstruktur AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |

