Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab granny flat ] Spiel 395 produits.
Modulare Häuser für Krankenhäuser und Wohnheime: kundenspezifische gut isolierte Sandwich-Panel-Zimmer
| Farbe: | individuell angepasst |
|---|---|
| Größe: | Standard oder kundenspezifisch |
| Material: | Sandwich Panel |
Zweistöckiges Haus für Familie Leichtstahl Ruhm Vorgefertigtes Zuhause Einfach zu montieren
| Innere Wand: | CFC/Gypspum-Blatt |
|---|---|
| Boden: | MDF |
| Deckenmaterial: | CFC-Platte / Gipsplatte |
Starke Mobilhäuser Wohnhäuser aus Stahl Die neu entworfene zweistöckige Luxusvilla
| Struktur: | Wandstruktur AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dach: | Asphalt-Dachschindeln |
| Außenwand: | 50 mm PU-Platte |
Wohnungen mit starker mobiler Stahlkonstruktion /Leichtmetall-Stahlwand 2-stöckige Luxusvilla
| Struktur: | Dachbinder AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dach: | 35mm Diele |
| Außenwandumhüllung: | 75mm ALC Platte |
Custom Fast Prefab Hotel Eine Rahmenkabine mit Stahlstruktur
| Name: | Aurora |
|---|---|
| Modell: | Ein 11 |
| Größe: | 7010 × 9754 mm |

