Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ portable granny flats ] Spiel 69 produits.
Q550 Standard-Stahlhotel-Fertighaus-Kits mit leichtem Stahlrahmen
| Produktbezeichnung: | Fertighaus-Hotel |
|---|---|
| Verwendung: | Haus, Hotel |
| Struktur: | Stahlrahmen |
Aluminium-Panel Außenwandverkleidung Hotel Vorgefertigte Leichtstahlrahmenhaus Kuppel Haus der Hütte
| Produktbezeichnung: | Vorgefertigtes Luxushotel |
|---|---|
| Verwenden: | Haus, Luxushotel |
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
Leichtes Stahlwerk Bewegliche Hütte Hotel Vorgefertigtes Domhaus Leichtes Stahlkits Modulhaus
| verwenden: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Laden, Villa, Werkstatt, Werk |
|---|---|
| Design: | Kundendesign avalierbar |
| Farbe: | Fast jede Holzfarbe |
Australien Prefab Häuser Modulare Stahlstruktur Villa Moderne erschwingliche Prefab Haus
| Verwendung: | Villa |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Produktbezeichnung: | Fertighaus, Fertighaus aus Stahl |
WPC Verkleidung Ultra Modular Tiny Home Vorgefertigte Garten Studio Häuser In Leichtmetall Stahlrahmen
| Wandrahmen: | Licht Stahl-0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Ext. Wandverkleidung: | WPC-Verkleidung |
| Deckenplatte: | Integrierte Wand/Gipskarton |
Prefabriziertes Holzdomhaus: Eine coole Hütte Baumdomhaus für Airbnb
| Dachstuhl: | AZ150 G550 LIGHT STAEL 0,75 mm |
|---|---|
| Dampfbarriere: | Normale Dampfbarriere |
| Ecklinie: | 50 mm PVC Conic/Gipsum Conic |
Vorgefertigtes Lichtstahlrahmenhaus
| Stahlrahmen: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Wandstruktur |
|---|---|
| Außenwand: | Ext. Wandverkleidung, Dampfsperre, Grundisolierung |
| Innen-/Trennwand: | Innenwandplatte |
Vorgefertigtes Modularhaus Leichtstahlrahmen Überwasserbungalow Leichtstahlrahmenhaus
| Stahlrahmen: | Licht Stahl-0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Außenwand: | Dampfsperre |
| Innenwand (trockener Bereich): | Integrierte Wand/Gipskarton |
Sehr anpassungsfähige Leichtstahlrahmenmodulare Heimkits: Gartenstudio und Kabinenlösungen
| Stahlrahmen: | AZ150 G550 Leichtstahl |
|---|---|
| innere Wandverkleidung: | Integrierte Wand/Gipskarton |
| Unter dem Erdgeschoss (falls vorhanden): | 15 mm CFC-Platte |
Leichtes Stahlrahmen Garten Studio Haus.
| Wandrahmen: | AZ150 G550 LIGHT STAEL 0,75 mm |
|---|---|
| Ext. Wandverkleidung: | WPC-Verkleidung |
| Innenwandplatte (trockener Bereich): | Integrierte Wandplatte/Gipskarton |

