Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
Fertighaus
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Leichtes Stahlkonstruktionshaus Villa / Vorgefertigte Villa Vorgefertigtes Modularhaus Für Büro
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Australien Klappmobile Häuser, Einstöckige Villa Stil Vorgefertigte Häuser Oma Wohnung
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Deckenmaterial: | Mgoboard/ Gypsum Board+andere |
Prefab Haus Modular 2 Stock Leicht Stahlrahmen Häuser Gebäude
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
helle Messgerät-Stahlrahmen des Fertigstahlhauses Fertigarbeitswohngebäude
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Geschäft, Landhaus, Werkstatt, Anlage |
|---|---|
| Entwurf: | Kundenentwurf verfügbar |
| Farbe: | fast irgendeine hölzerne Farbe |
Australien Standard Fertig-Granny Flats Vorgefertigtes Modulhaus AUD
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Australien-Art-Fertighaus-Ausrüstungen, modernes Fertighaus mit WPC-Umhüllung
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Ausländische Standard vorgefertigtes Haus Leicht Stahlrahmenhaus Kits Modularhaus
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
|---|---|
| Tür: | Metallsicherheitstür/Pvc-Schiebetür |
| Dachdecken: | ENV-Sandwichplatte/Stahldeckung/Asphalt |
Moduläres Vorgefertigtes Haus Kleine Häuser auf Rädern zum Mieten Leichtgewicht Stahlrahmen
| Hauptstruktur: | Vinylbodenbelag |
|---|---|
| Dachziegel: | 0,5 mm starkes Colorbond-Blatt |
| Bettraum: | 3 |
Niedrigpreis-Leichtgewicht Stahlrahmen Vorgefertigte Modularhäuser Zwei Stockwerke Häuser in China hergestellt
| Schlüsselwörter: | getäfelte Häuser |
|---|---|
| verwenden: | Haus, Hotel, Büro, Werkstatt |
| Farbe: | Kunde gemacht |

