Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modern mobile homes ] Spiel 333 produits.
Luxuriöse Modulhäuser mit leichtem Stahlrahmen -- erschwinglich und stilvoll
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 3 Bedroom |
| Stye: | Mediterranean style |
Schnellbau-Modulhaus mit 2 Etagen | Australische Villa mit leichtem Stahlrahmen
| Standard: | ISO/ICC-ES/EN-1090 |
|---|---|
| Typ: | Einfamilienheim |
| Grundisolierung: | Glaswolle R2.5 |
AS/US Standard prefabriziertes Haus Modulhaus prefabriziertes Wohnhaus
| Typ: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Sanitär: | Wasserversorgungsrohre, Ewage Rohre |
| Isolierung: | Hochleistungs-Wärmedämmung |
US / AS Morden Vorgefertigtes Einfamilienhaus Vorgefertigtes Haus Mobil modernes Luxusleben
| Typ: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmenhaus |
| Schlafzimmer: | 4 |
EU/AU/USA Standard vorgefertigtes Modularhaus Kleines Haus auf Rädern mit drei Schlafzimmern im Hinterhof
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Moderne, vorgefertigte Villa, vorgefertigte Wohnung, vorgefertigte, leichte Stahlrahmenhausbau
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Portable Prefab Mini Home Mobile Erweiterbares Prefab Haus auf Rädern mit Bad und Küche
| Standort des Projekts: | Australien |
|---|---|
| Größe: | 2.35*8m |
| Hauptstruktur: | Licht Stahl-0.75mm G550GD AZ150 |
AS / US Vorgefertigtes Haus Container Modernes Design Kleines Haus auf Anhänger gebaut
| Größe: | 2.35*8m |
|---|---|
| Einbeziehen: | 1 Schlafzimmer 1 Baht 1 Küche 1 Wohnung |
| Name: | Queensland |
Moderne vorgefertigte Häuser aus Leichtstahl
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Fertighäuser nach australischen Standards – Individuelle Bausatzhäuser & Fertighäuser
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |

