Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ light steel frame homes ] Spiel 1182 produits.
Leichtes Stahlrahmen Garten Studio Haus.
| Wandrahmen: | AZ150 G550 LIGHT STAEL 0,75 mm |
|---|---|
| Ext. Wandverkleidung: | WPC-Verkleidung |
| Innenwandplatte (trockener Bereich): | Integrierte Wandplatte/Gipskarton |
Helles Stahlrahmen-kleines Haus auf Rädern mit Anhänger für Airbnb
| Insulation: | Glass Wool And PU Cladding |
|---|---|
| Size: | 2.4m*7.8m |
| Windows: | Double-glazed Alu. Windows |
Moderne, vorgefertigte Villa, vorgefertigte Wohnung, vorgefertigte, leichte Stahlrahmenhausbau
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Vorgefertigte EU-Leichtstahlrahmen 2-stöckiges Modularhaus mit großen Fenstern Assisi Villa
| Name: | Villa von Assisi |
|---|---|
| Farbe: | Die Farbe des leichten Stahls |
| Anwendung: | Wohnarchitektur |
EU/AU Standard Leichtstahlrahmen Mobilhaus Vorgefertigte moderne Mobilheime
| Wandrahmen: | Licht Stahl-0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Grundisolierung: | Glaswolle R2,5 |
| Abschluss der Innenwand: | Integriertes Wandpaneel |
Modulares kleines Haus auf Rädern.
| Schlafzimmer: | Enthalten |
|---|---|
| Door_type: | Massivholz/Glasfaser |
| innere Wandverkleidung: | integrierte Wandplatte |
Moduläres Prefab-Haus mit leichten Stahlrahmen und hochwertigen Baustoffen
| Material: | Hochwertiges Holz |
|---|---|
| Fenstertyp: | Große Panoramafenster |
| Elektrokabel: | Im Lieferumfang enthalten |
Leichte Stahlrahmen-Vorgefertigte Häuser Modulare Bungalows, Klapphäuser, Granny Flats und ADUs
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
4 Schlafzimmer Moderne Zwei-Etage Modular Home Leicht Stahlrahmen Vorgefertigt Für das Familienleben
| Schlafzimmer: | 4 Schlafzimmer |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | kultureller Stein |
Fabrikpreis Leichtstahlrahmen ADU.
| Wandrahmen: | AZ150 G550 LIGHT STAEL 0,75 mm |
|---|---|
| Bodensystem: | Unterhalb des Erdgeschosses |
| Deckenplatte: | Integrierte Wandplatte/Gipskarton |

