Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ emergency housing shelter ] Spiel 39 produits.
Vorgefertigtes Modularhaus Mobilfeldkrankenhaus Notunterkunft für Katastrophengebiete
| Farbe: | angepasst |
|---|---|
| Material: | Sandwichplatte, Stahl |
| Produktbezeichnung: | tragbare Notunterkunft |
Modularer Haus Prefab Klappcontainer Häuser 20FT 40FT für erschwingliche Notfallschuppen
| Modell: | FC-01 |
|---|---|
| Struktur: | Galvanisiertes Vierkantrohr 40*40 |
| Fahrgestelle Purlin: | Galvanisierte rechte Seite 40*40 |
Helles Stahlrahmen-bewegliches Haus-neue hergestellte vorfabrizierthäuser für Oma-Ebene
| Unterbodensystem (falls vorhanden): | Licht Stahl-0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Ext. Wandverkleidung: | WPC-Verkleidung |
| Abschluss der Innenwand: | Integriertes Wandpaneel |
Tragbares Feldlazarett: Weißer heller Messgerät-Stahlbinder-Schutz für Notfallschutz
| Gebraucht: | Großmutter-Flat |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt, weiß |
| Verwenden: | Büro, Haus |
Modulare Häuser für Krankenhäuser und Wohnheime: kundenspezifische gut isolierte Sandwich-Panel-Zimmer
| Farbe: | individuell angepasst |
|---|---|
| Größe: | Standard oder kundenspezifisch |
| Material: | Sandwich Panel |
Billig 20FT 40FT faltbares Flachgehäuse-modulares faltendes Behälter-vorfabrizierthaus als Nothalle
| Typ: | Vorgefertigtes Containerhaus |
|---|---|
| Struktur: | Galvanisiertes Vierkantrohr 40*40 |
| Fahrgestelle Purlin: | Galvanisierte rechte Seite 40*40 |
Sandwich-Panel Isolationsstationen Mobilfeldkrankenhaus kundenspezifisches Modlar-Haus
| Farbe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Größe: | Standard oder individuell |
| Material: | Sandwich Panel |
Australien Leichtgewicht Leicht Stahlrahmen Häuser, schnell zusammenstellen Notunterkunft
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Deckenmaterial: | MGO-Platte/Gipsplatte+andere |
Leichtbau-Stahlrahmen-Fertighäuser Hawaii Ferienhütten für Resort-Hotel
| Rahmenmaterial: | Stahlrahmen |
|---|---|
| Außenwand: | EPS -Sandwich -Panel |
| Isoliermaterial: | EPS -Sandwich -Panel |
Aufstellbare tragbare Notunterkunft, leichte faltbare Stahlhaus-Einliegerwohnung
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |

