Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ booths garden studios ] Spiel 26 produits.
Maßgeschneidertes Holzdesign mobiles Fertig-Gartenstudio | Kabine mit Leichtstahlrahmen
| Hauptmaterial: | Leichte Stahlkonstruktion |
|---|---|
| Größe: | fast keine Einschränkung |
| Design: | Kundendesign avalierbar |
AS / NZS Lgs Rahmenprefabrik Garten Studio Holzhaus Kit mit WPC-Wandverkleidung
| Größe: | fast keine Einschränkung |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Bausatz Holzhaus |
| Verwenden: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Laden, Villa, Werkstatt, Werk |
Vorgefertigte Leichtmetall Stahlrahmen Garten Studiohaus ISO Standard
| Größe: | fast keine Einschränkung |
|---|---|
| Verwenden: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Laden, Villa, Werkstatt, Werk |
| Entwurf: | Kundendesign verfügbar |
Hochwertiges Mini-Hotel-Vorgefertigtes Haus Bungalow mit leichten Stahlrahmen AS/NS Design
| Überdachung: | EPS-Sandwichplatte/Stahldach/Asphalt |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
| Außenwand: | EPS-Sandwichplatte/Stahldach/Asphalt |
Modulare moderne modulare Ausgangshochleistungs-Glaswolle-Isolierung
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Modernes Großmutterhaus mit Flachdach Vorgefertigtes Haus, vorgefertigte Häuser Feuerdichtes Mobilhaus
| Material für den Rahmen: | 0,95 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Isolierung: | R3,5 Glaswolle |
| Ceiling material: | MGOboard/ Gypsum board+others |
PVC-Deckenpaneel Modular Cabin Unit / Fertighaus mit Aluminium-Schiebetüren
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Beleuchtung: | C.E, AS/NZS, UL-Standardlicht oder andere |
| Obergrenze: | PVC-Deckenplatte |
Prefabriziertes Holzdomhaus: Eine coole Hütte Baumdomhaus für Airbnb
| Außentür: | Aluminium -Schiebetüren |
|---|---|
| Beleuchtung: | CE, als/nzs, UL -Standardlicht oder andere |
| Decke: | PVC-Deckenplatten |
Modulgebäude Fertighaus Erweiterbarer Behälter Leichtbau Stahlvilla
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Deckenmaterial: | MGOboard-/gips board+others |
Modularer Kit Form Steel Frame Prefab steuert Fertigdachboden-Haus PVC-Deckenverkleidung automatisch an
| Außentür: | Schiebetüren aus Aluminium |
|---|---|
| Beleuchtung: | C.E, AS/NZS, UL-Standardlicht oder andere |
| Decke: | PVC-Deckenplatte |

